邯郸4路公交车身广告媒体概况
起始站点:高铁站(南)-- 中华大街成峰路口
级 别:特优3
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
邯郸4路公交车线路途径站点
高铁站(南)-客运中心站西门-丛台路秦皇街口(高铁站)-丛台路高铁站西区-兼庄-丛台路世纪街口-丛台路东环路口-江泉大厦-春晖小区(左转无站)-台湾真爱月子中心-东柳林-文化艺术中心-龙湖公园-市人大-市交通局-丽都国际大酒店-人民路光明街口-市委-丛台广场-人民路陵西街口-丛台区中医院(左转无站)-人民立交桥-丛台区中医院-沁河街西口-火车站-西客站-浴新大街贸易路口-浴新大街农林路口-107国道水厂路口(下行无站)-渚河路西口-107国道水厂路口-公交四公司-三堤-107国道南环南口-交通学校-开发队-荀子中学-北张庄-南张庄-站修-现代中专-飞机场-寅山医院-东城基-水泵厂-华泰医药-木鼻-远实•凤凰城-马头建行-马头-杏园-中马头-辛庄营-小马庄-中华大街成峰路口