邯郸1路公交车身广告媒体概况
起始站点:北客站-- 西大屯
级 别:大巴A线
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
邯郸1路公交车线路途径站点
北客站-刘二庄社区-电业汽修厂-欣和电建公司-邯郸新兴医院-新兴大街北仓路口-建元小区东区-热力公司-万达商厦-中华桥、锐视光学-丛台公园-市博物馆-丛台广场-标金金店-赵都小学-阳光三联电器-和平路陵西街口-邯郸市钟表公司-和平路浴新街口(火车站)-火车站-西客站-浴新大街贸易路口-浴新大街农林路口-冀南粮油批发市场-邯钢路铁西街口(庞村)-邯钢南门-西大屯