荆州2路公交车身广告媒体概况
起始站点:创业学校-- 蓝特陶瓷城
级 别:A+
车 型: 大客 (空调)
画面位置:三面(二侧车身+车尾)
制作周期:1-10个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
荆州2路公交车线路途径站点
创业学校、钢管厂、银信工业园、月堤路、沙隆达、望江国际小区、东区客运站、省电二处、三医、沙棉、佳境天城、豉湖路、(肉联路)、红星路、沙市中商百货、六中、江汉、便河、紫云台、沙市长途车站、三岔路、(金龙路口)、文湖公园、白云路、金龙路菜场、金龙路、大桥收费站、南机生活区、蓝特陶瓷城、