泸州18路公交车身广告媒体概况
起始站点:紫阳路西—东门口
级 别:A类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
泸州18路公交车线路途径站点
紫阳路西—下麻柳沱—麒麟新城—云溪东路三段—百果园—井场坝—二脊梁—漕溪五社—三脊梁—石梁—石板路—邻玉先锋—机修厂—供应站—三号信箱—邻玉小学—交机技校—邻玉场—邻玉场口—七十三砖厂—七十三公里—七十二公里—七十一公里—二回寺—何家坝—保养场—两里村—矿大门—宪桥—牛市坎—桥南—山岩脑—公交集团有限公司—酒城宾馆—澄溪口—市人民医院(市府路院区)—东门口