泸州180路公交车身广告媒体概况
起始站点:龙腾路公交首末站—石寨客运站
级 别:A类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
泸州180路公交车线路途径站点
龙腾路公交首末站-木鱼山-泸州银行-碾子山—康健城(临停点)—观音岩—十公里—况场实验学校—二郎村—洗煤厂—小湾子—榆合山—游湾—花地湾—威武场—罗石桥—雪坝村—平丰九社—石龙嘴—通滩客运站—通滩—长河二社—燕子岩—榆合林—苏咀—天堂坝—油苏嘴—金鱼堂—开封五社—双坳—构扁嘴—凤龙小学—凤龙新村—凤龙七社—骑龙坳—沱江水泥厂—石寨客运站