泸州179路公交车身广告媒体概况
起始站点:泸州客运中心站—纳溪公交公司
级 别:A类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
泸州179路公交车线路途径站点
龙驰路—景坡路—瑞景西路—黄泥湾—木鱼山-泸州银行-碾子山—康健城—观音岩—十公里—况场实验学校—二郎村—洗煤厂—小湾子—榆合山—游湾小学—滩子上—游湾七社—玉观—楠木昌—况丰九社—况丰七社—况场派出所—况场街道—朱德纪念馆—况场中大街—高楼坊—云龙桥—普潮—阳高山—龙桥—千丰—普潮二社—玉桥—高丰—马路湾—道观丘—葡萄架—凉水井—文罗路口—丹林—泸宜街—丹林中学—斑竹山—长冲六社—长腰山—双土地—大路边—石鱼村—江北敬老院—五罐桥—江北派出所—长坡—江北客运站。