驻马店22路公交车身广告媒体概况
起始站点:保税物流中心-- 市委党校
级 别:A
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
驻马店22路公交车线路途径站点
保税物流中心-兴业大道工业二路路口-兴业大道工业一路路口-兴业大道东源路口-东源路兴业大道路口-东源路前进大道路口-金桥社区东门-金桥社区北门-汝河大道南海路口-方庄-第三高中-南海派出所-卷烟厂-驻马店市第五中学-六九三厂-市公路管理局-客运东站-东风办事处-清真寺-驿都宾馆-第一高中-驻马店高中-实验小学-测绘工程院-温州步行街西口-乐山大道文化路口-文化路乐山大道路口-建业市场南门-文化路骏马路口-文化路文明大道路口-骨科医院-关庄路口-雪松大道天中山大道路口-皇家一里-盘龙山路雪松大道路口-盘龙山路金雀路口-盘龙山路置地大道路口-驻马店高中新校-盘古山路置地大道路口-盘古山路开源大道路口-开源大道盘古山路口-市体育场西门-市体育场北门-学院路文渊路口-学院路文新路口-慎阳路学院路口-开发区管委会-实验中学-市委党校