邯郸5路公交车身广告媒体概况
起始站点:客运中心站-- 峰峰市区
级 别:特优
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
邯郸5路公交车线路途径站点
客运中心站-客运中心站北门-客运中心站西门(下行无站)-丛台路秦皇街口(高铁站)-丛台路高铁站西区-兼庄-丛台路世纪大街口-丛台路东环路口-东环路新城街口-市残联-东环路和平路口-邯郸武警支队-邯山区政府-市第七医院-明珠广场-市工贸学校-滏阳公园北门-滏阳桥-中国移动通信-棉一-陵园路中华街口(左转无站)-文化宫-华夏银行-邯钢医院东门-水电学院-邯郸白癜风医院-亚森家具城-罗一-学院北路中华街口-学院北路陵西街口-学院北路浴新街口-二十三中分校-学院北路107国道口(左转无站)-三堤-107国道南环南口-交通学校-北张庄-南张庄-站修-现代中专-飞机场-寅山医院-东城基-水泵厂-华泰医药-木鼻-远实•凤凰城-马头建行-电厂门口-电厂家属院-车角-林峰-南城路口-东贺兰-西贺兰-落子-东王女-袁庄-林坦-军营-常庄-苗庄-羊一-霍庄-五矿-矿务局-二矿-石矿-一矿-水泥厂-峰峰市区