合肥56路公交车身广告媒体概况
起始站点:沁源路公交站—稻香村
级 别:乙级
车 型: 大客(空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:5000元/台/次
合肥56路公交车线路途径站点
沁源路公交站-蜀山产业园-人和科技园-国家电子商务基地-湖枫路口-湖万路口-合肥时尚生活城-蜀井路口-乐客来国际广场-甘田路口-井岗-市委党校-大铺头-新加坡花园城-中国通用院-科学大道-十里庙-怀宁路-宁溪学校-五爪塘-黄岳路口-西环中心广场-电子工程学院-总参干休所-合肥科技馆-稻香村