广东广州396路单层巴士车身广告媒体概况
起始站点:岭头(总站)—科学城彩频路总站
级 别:A+
发布形式:四侧
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:15000元/台/次
(实际价格不包括制作费)
广东广州396路单层巴士线路途径站点
岭头(总站)-干部疗养院-茅坦村-永顺大道(岭南林语花园)-姜洞村-山塘村-长平村口-长龙村-长龙村西-黄麻村口-班岭村口-班岭村-万龙路口-开创大道[广汕路口]-开创大道[保利林语山庄]-科翔路-开泰大道[科学城体育公园]-开泰大道[科学城商务中心]-科学大道[揽月路路口]-科学信息大厦-广东软件园-彩频路-科学城彩频路总站