哈尔滨116路车身广告媒体概况
起始站点:河鼓街(河政小区)→信义村
级 别:钻石路线
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:2000元/台/次
备注:价格=媒体费+制作费
哈尔滨116路途径站点
河鼓街(河政小区)→公路大桥(融府康年酒店)→前进路→建国街(兴才中学)→安和街→安广街→经纬校→道里十二道街→建筑艺术广场→国信证券公司→市住房公积金管理中心(市游泳馆)→南极市场→滨江站(承德桥下)→物业中心→哈尔滨工业高级技工学校→大方里小区→兴隆八道街→市老年医院→道外公安分局→桦树街(宏伟路口)→桦树街(三十八中)→南直商场→省药材公司→先锋路→和平小区→信恒古玩城→长江路南直路口(昌辉假日饭店)→省康复中心→南直路汉水路口(标准件厂)→建成厂→公滨路→朝一中→木材东街(公滨路口)→气象台→永兴度假村→信义村