哈尔滨110路车身广告媒体概况
起始站点:群力公交首末站→景江西路(群力第六大道口)
级 别:黑钻路线
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:2000元/台/次
备注:价格=媒体费+制作费
哈尔滨110路途径站点
群力公交首末站→天鹅湾小区→美晨家园小区→新天地家园→海富康城小区→建国街(康安路口)→康安路→中心医院→安红街(原市行政服务中心)→安升街(新阳路口)→经纬街(新阳广场)→儿童电影院→哈站→省博览中心→哈铁路局→哈工大→西大桥(农业银行)→市骨伤科医院→通达街→和兴路→四十七中学→大发市场(商大后门)→武警医院→群力中心广场→景江西路(群力第六大道口)